Ouran High School Host Club

Объявление





Новости: Форум недавно открылся, поэтому идет активный набор игроков. Просим вас не проходить мимо, регистрируйтесь и становитесь частью нашей дружной семьи.
Уважаемые новые игроки и гости, для вас скрыт игровой раздел. Стоит вам заполнить анкету и как только её примут,вы сразу же увидите весь форум.


Игровые события: Готовится первый квест, но вы уже сейчас можете ознакомится с сюжетом и понять как будут продвигаться события в игре

Прогноз Погоды: 12.00. 24 декабря. Идет мокрый снег. -14 градусов

Администрация: Shinomi,Suou Tamaki
Модераторы: Morinozuka Takashi , Haninodzuka Mizukuny , Kyoya


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » ..: Технические Вопросы :.. » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Даты (с какого по какое) вашего отсутствия на форуме

0

2

с 19.02 примерно по 25.02 буду отсутствовать по причине болезни, прошу меня простить и с роли не снимакть. Ваш Хани

0

3

Haninodzuka Mizukuny
хорошо..будем ждать..
Выздоравливайте поскорее,Хани-сэмпай

0

4

Не могу сказать точно, но некоторое время буду проподать... Прошу извинить и с роли не снимать...
Хикару

0

5

Hikaru
хорошо...

эх..вот как началась игра и все сразу же разбежались((

0

6

Shinomi
Очень сожалею...

0

7

Hikaru
та...это просто были мысли в слух

0

8

Должен сказать, что, судя по всему,  сегодня  и завтра буду полностью  отсутствовать. Ибо возникли серьёзные проблемы с интернетом. Однако, к завтрашему вечеру постараюсь всё исправить и вернуться.

0

9

Kyoya
будем с нетерпением ждать

0

10

Омг... У меня инет сильно глючит, так что.... О.о

0

11

ох-хох-хох..
только играть собрались...и на тебе опять...

жизнь не справедлива

0

12

У всех прошу прощения за свое внезапное и долгое отсутствие. Возникли проблемы как семейного плана, так и доступа в Интернет. Постараюсь сделать так, что бы подобного больше не повторилось.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » ..: Технические Вопросы :.. » Отсутствия